Сухая стяжка пола кнауф под ключ в Москве и М.О от 5 м2 без выходных в любой удобный для вас день.

Приветствую вас. Дочитайте объявления до конца, то очень важно, и вы поймёте почему лучше обратиться именно ко мне.

Я частный мастер по устройству и замене полов с применинием технологии сборные полы кнауф СУПЕРПОЛ.

СУХОЙ СБОРНЫЙ ПОЛ КНАУФ
Сборное основание без использовании воды.

☝️ Идеально подойдет если нужно поменять полы ( замена полов в одной комнате занимает 1 день, в замену полов входит демонтаж старого пола, сухая стяжка, укладка ламината)

✓Сухая стяжка пола кнауф не уступает по прочности обычной цементно-песчаной стяжки.
✓Всю квартиру можно сделать частями
✓Не нужно вывозить мебель
✓Укладывать напольное покрытие можно сразу после монтажа и не ждать целый месяц пока всё высохнет.
✓Хорошая тепло и шумоизоляция

За годы работы я довёл свои навыки по устройству полов и стяжек до совершенства.
Большой опыт в нестандартных сетуациях.
При необходимости произведу демонтаж старого пола и уложу напольные покрытия
НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ! Оплата производится в конце работы, если не понравится верну деньги или переделаю за свой счёт

Берусь за любой объем от 3-х м2 по всей Москве и Мос.обл

Я не беру деньги за выезд на объект, замер и тем более консультацию.
Вы можете договорится о визите или проведения работ в удобное для Вас время
Уровень цен на протяжении всего года буду держать самые низкие, поэтому для Вас это уникальная возможность сделать пол с сэкономить деньги
В процессе работы смета не меняется, если я чего то не учёл, закуплю и привезу за свой счёт.

Немного про себя🤚 мне 35 лет, Москвич.
Всю жизнь занимаюсь полами, так как считаю что нужно быть специалистом узконаправленного профиля, разбираться в этом на 100%, у меня никогда не возникают трудностей, особо много времени уделяю мелочам, стараюсь довести дело до идеала.

☝️ А главное беру за это это совершенно небольшие деньги 💸
В ряде случаев постараюсь подстроиться под бюджет

➡️ Приступлю к работе в любой удобный для вас день

➡️ РАССЧИТАЮ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ РАБОТ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЭТОГО ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ В ЧАТ.

📳ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ📞

Сборный пол, сухой пол, сухая стяжка, стяжка пола, укладка полов, монтаж полов, пол стяжка